Hablemos de costes y como vender nuestros productos

10,00

Categoría:

Curso que se realizo en vivo, sobre los costes que tenemos en nuestro obrador y como vender nuestro productos

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Hablemos de costes y como vender nuestros productos”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

0
    0
    Your Cart
    Your cart is emptyReturn to Shop
    Hablemos de costes y como vender nuestros productosHablemos de costes y como vender nuestros productos
    10,00
    ¡Hablemos!
    1
    ¡Hablemos! 😄
    Habla con Canela en Casa
    Realiza tu pedido o presupuesto aquí 👋
    ¡Recuerda!
    Gracias por comunicarte con Canela en Casa. (Por favor lea este mensaje).
    Si desea un presupuesto, por favor indícanos fecha, número de raciones, temática y tipo de evento.

    📅 Los presupuestos se responden únicamente en las mañanas de 8:00 a 10:00 de lunes a jueves. (Si es muy urgente puede llamar)

    🌟Se necesita mínimo de una semana de antelación, para hacer una reserva. ( Aunque se puede consultar disponibilidad)🎂

    🌟Todas nuestras tartas son para mínimo 10 raciones.

    💶 Los precios de nuestras tartas varían según tamaño, sabor y diseño.

    🧁Todos nuestros dulces se elaboran artesanalmente, son únicos para cada cliente, por ello se necesita un tiempo para cada elaboración.

    Pueden ver ejemplos de nuestro trabajo en Instagram @canelaencasa o en nuestro catálogo del WhatsApp.

    Gracias por confiar en nuestro trabajo 😊